Скрытая часть смесителя Grohe, 23200000

Код товара: 23200000
Заканчивается: 9 шт.
10 305
Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
Grohe

Cантехника Grohe для удобства и красоты

Забота об окружающей среде и удобство использования — основные цели бренда Grohe. Широкий ассортимент этой признанной компании включает в себя душевые гарнитуры, смесители для ванной и кухни, аксессуары для ванных комнат, унитазы для мытья посуды и многое другое. Бренд создает тенденции и реагирует на меняющиеся ожидания клиентов, которые мечтают, чтобы их кухня или ванная комната были не только функциональными, но и обставленными по-современному, с чувством стиля. Богатство устройств и аксессуаров — не единственное преимущество Grohe.

Компанию ценят прежде всего за использование инновационных технологических решений, позволяющих, среди прочего, большая экономия воды, точный контроль температуры, бесшумная работа сантехники, а также забота о самых маленьких пользователях (например, системы защиты от ожогов). Международное признание подтверждается многочисленными наградами и знаками отличия, а продукцию Grohe можно найти не только в частных домах и квартирах, но и в общественных помещениях, таких как спортивные, медицинские, научные учреждения, отели и спа-салоны.

Максимальный комфорт

Бренду доверяют частные лица и бизнес-клиенты, а также эксперты и специалисты по дизайну интерьеров. Линия Eurosmart Cosmopolitan, современные души Power & Soul с одним щелчком и семью комбинациями струй, инновационная коллекция Eurocube. Это лишь некоторые из продуктов, пользующихся популярностью во всем мире. Grohe - это международный бренд, в первую очередь благодаря современному выразительному дизайну и конкурентоспособным ценам. Среди его продуктов мы можем найти массивные подвесные системы для крепления умывальников, биде и унитазов.

Подвесные унитазы Grohe - идеальный выбор как для небольших, так и для больших ванных комнат. Эта система сборки упрощает поддержание чистоты в ванной и визуально увеличивает комнату. Доступны четыре варианта высоты от 82 см до 120 см, поэтому его также можно установить под окном. Кроме того, рамы для скрытого монтажа Grohe отличаются небольшой глубиной, благодаря чему мы не теряем пространство в ванной, а раму можно установить на надежную несущую или кирпичную стену.

Инновационные предложения

Среди технических новшеств мы также можем найти унитазы с функцией электронного смыва. Помимо классических кнопок Grohe предлагает своим клиентам инновационные пневматические кнопки. Особенно популярные основания Rapid SL для умывальников, унитазов и биде также доступны в угловой версии, которая идеально подходит для небольших ванных комнат.

Еще одно новаторское предложение — термостатические смесители. Смеситель Grohe с термостатом гарантирует принятие ванны или душа при идеально подобранной температуре. Технология TurboStat позволяет регулировать температуру за секунды. Как и все другие продукты этого бренда, сантехника разработана таким образом, чтобы сочетать функциональность, эстетичность и внимание к деталям дизайна.

Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент продукции Grohe, в том числе ряд решений для душа. Напыление на потолок или стены, различные формы и размеры, а также способы установки — поверхностные и скрытые — гарантия того, что каждый найдет продукт, идеально соответствующий его ожиданиям. Также доступны души с боковыми форсунками и функцией массажа, а также модели, позволяющие выбрать подходящий режим работы. Уникальное качество, точность изготовления, прочная конструкция — отличительные черты предложений Grohe. Приглашаем ознакомиться с полным предложением фирменной сантехники!

Основные характеристики:

Категория: Скрытые части смесителя
Назначение: Для раковины
Вид смесителя: Однорычажный
Вид монтажа: Скрытый
Комплектация: Скрытая часть
Особенности: Керамический картридж 35 мм
Страна производитель: Германия
Гарантия, лет: 5

Примечания:

* Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут быть изменины производителем без уведомления. Сайт не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Отзывы о Скрытая часть смесителя Grohe, 23200000

0 / отзывов
Оценило 0 человек
Доставка по Харькову
  • самовывоз с магазина
  • бесплатно от 7500 грн (подробней)
  • оплатить можно наличными
  • картой VISA или MasterCard
Доставка по Украине
Гарантия
  • официальная гарантия от производителя
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней

Популярные товары

Клавиша смыва Grohe Skate Cosmopolitan 37535DC0 Клавиша смыва Grohe Skate Cosmopolitan 37535DC0
товар New -27% New Year

Клавиша смыва Grohe Skate Cosmopolitan 37535DC0

9 585
6 999
Унитаз-компакт Kolo Bambi косой выпуск с сиденьем 109900UA Унитаз-компакт Kolo Bambi косой выпуск с сиденьем 109900UA
товар New -6% New Year
Ванна стальная KALDEWEI Saniform Plus 361-1 (111600010001) 150x70 Ванна стальная KALDEWEI Saniform Plus 361-1 (111600010001) 150x70
-13% New Year
Водосточный желоб Alcaplast Black APZ10BLACK-550M Водосточный желоб Alcaplast Black APZ10BLACK-550M
ТОП продаж товар New
Тумба консольна AQUA RODOS Винтаж 60 см з умивальником "Frame", АР000042867 (Белый) Тумба консольна AQUA RODOS Винтаж 60 см з умивальником "Frame", АР000042867 (Белый)
ТОП продаж товар New кредит 12 -2% New Year
Ванна акриловая BESCO Avita 160х75 левосторонняя Ванна акриловая BESCO Avita 160х75 левосторонняя
-10% New Year
Душевой поддон RADAWAY Kyntos C Cement, 100x100, HKC100100-74 Душевой поддон RADAWAY Kyntos C Cement, 100x100, HKC100100-74
ТОП продаж товар New

Покупатели, которые просматривали этот товар также интересуются

Недавно смотрели