Смеситель Hansgrohe Tecturis S 110 Fine CoolStart для умывальника с донным клапаном pop-up, Matt White (73323700)

Код товара: 73323700
Заканчивается: 5 шт.
13 215
По промокоду -22%
Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
Hansgrohe

Hansgrohe Tecturis - Усовершенствованные Решения для Ванной Комнаты

Hansgrohe, как признанный лидер в сфере сантехники и дизайна, предлагает уникальную серию продуктов для ванной комнаты – Tecturis. Эта серия поражает своей современностью, функциональностью и надежностью. Разработанные с учетом самых современных технологий и дизайнерских решений изделия Tecturis способны сделать вашу ванную комнату настоящим центром комфорта и эстетики. Смесители для Ванны, Биде и Раковины Hansgrohe Tecturis предлагает широкий выбор смесителей для различных сантехнических узлов. Сделайте свою ванну и биде более функциональной и элегантной благодаря стильным и удобным смесителям. Удобство использования и инновационные технологии обеспечивают вам незабываемые моменты комфорта во время использования. Душевые Системы и Верхние Души: Tecturis включает в себя также душевые системы, гармонично сочетающие в себе стиль и функциональность. Выберите идеальную душевую систему для вашей ванной, наслаждаясь мощным и равномерным наполнением водой благодаря инновационной технологии Hansgrohe. А верхние души сделают ваши утренние и вечерние обряды более приятными и эффективными.

Завораживающий дизайн:

Созданный с учетом современных тенденций и эстетических требований дизайн Tecturis предлагает простоту, чистоту линий и элегантность. Эта серия идеально подойдет как для современных интерьеров, так и классических дизайнов ванных комнат. Инновационные технологии для комфорта: Hansgrohe всегда отличался передовыми технологиями, и Tecturis не исключение. Изделия этой серии оснащены революционными решениями, такими как AirPower для комфортного душа и QuickClean для легкого ухода за продуктами.

 

Выберите Качество и Комфорт из Hansgrohe Tecturis: Вы можете приобрести все продукты из серии Hansgrohe Tecturis в известном интернет-магазине "АкваХарьков". Наш ассортимент включает все товары от бренда Hansgrohe, и ваши покупки можно удобно совершить онлайн. Мы гарантируем оперативную доставку за 1-3 дня Новой Почтой в любую точку Украины, даря вам возможность насладиться вашими новыми покупками в кратчайшие сроки.

Основные характеристики:

Для Раковины (ТИП): Высокие
Донный клапан: Есть
Назначение: Для раковины
Вид смесителя: Однорычажный
Вид монтажа: Врезной
Высота устройства, см: 16.1
Длина излива, см: 17.1
Высота излива, см: 11.2
Излив: Стационарный
Материал: Латунь
Цвет: Белый матовый
Комплектация: Шланги подвода воды
Особенности: расход воды: 5 л/мин, регулируемое ограничение температуры, подходит для проточных водонагревателей
Страна производитель: Германия
Гарантия, лет: 5

Примечания:

* Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут быть изменины производителем без уведомления. Сайт не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Отзывы о Смеситель Hansgrohe Tecturis S 110 Fine CoolStart для умывальника с донным клапаном pop-up, Matt White (73323700)

0 / отзывов
Оценило 0 человек
Заканчивается
Смеситель Hansgrohe Tecturis S для напольной ванны, Brushed Bronze (73440140) Смеситель Hansgrohe Tecturis S для напольной ванны, Brushed Bronze (73440140)
21 0%
Заканчивается
Смеситель Hansgrohe Tecturis E для ванны, Matt Black (73420670) Смеситель Hansgrohe Tecturis E для ванны, Matt Black (73420670)
21 0%
Заканчивается
Смеситель Hansgrohe Tecturis E 225 для умывальника из стены, Matt Black (73051670) Смеситель Hansgrohe Tecturis E 225 для умывальника из стены, Matt Black (73051670)
товар New 21 0%
Доставка по Харькову
  • самовывоз с магазина
  • бесплатно от 7500 грн (подробней)
  • оплатить можно наличными
  • картой VISA или MasterCard
Доставка по Украине
Гарантия
  • официальная гарантия от производителя
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней

Популярные товары

Неподвижная стенка для душа Ravak Supernova APSS-80 198 Чёрный PEARL 940403R211 Неподвижная стенка для душа Ravak Supernova APSS-80 198 Чёрный PEARL 940403R211
Євідновлення -12% New Year
Соединительный профиль  Ravak AT белый, E100000021
-31% New Year

Покупатели, которые просматривали этот товар также интересуются