Верхний душ Hansgrohe Raindance E 300 1jet SH, 26238000

Код товара: 26238000
Заканчивается: 2 шт.
27 011
По промокоду -22%
Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
Hansgrohe

Hansgrohe Raindance — новые ощущения от принятия душа!

Коллекция премиум-класса hansgrohe Raindance Select внесёт совершенно новые ощущения в ежедневную рутину принятия душа. Благодаря ей вы сможете ощутить прикосновение летнего дождя, не выходя из дома: диски для ручного и верхнего душа имеют большую площадь (XXL Performance) и окутывают все тело мелкими тёплыми каплями, похожими на дождевые! 

Немецкий бренд использует для изготовления своей продукции только высококачественные и безопасные материалы, которые гарантируют долгий срок беспроблемной службы. А в подтверждение качества на каждое изделие предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание на протяжении пяти лет. 

Технические инновации hansgrohe Raindance

Все душевые лейки, оснащённые кнопкой Select, дают вам возможность менять тип струи одним касанием. Под настроение выбирайте бодрящий душ (Rain), спокойный и тихий (RainAir) или же массаж водой (RainStream). В комплексе с аэрацией AirPower вы получаете исключительное качество приёма душа, которое не зависит от перепадов давления в сети водоснабжения. 

Технология QuickClean облегчает уход за всеми изделиями: избавиться от известкового налёта можно за несколько минут! Энергично потрите форсунки на лейке пальцами — и загрязнений как ни бывало.

Комфорт и безопасность

Ощутите инновационный комфорт для расслабленного и приятного принятия душа с верхним душем Raindance E 300 1jet SH, 26238000. Верхний душ 300 мм обеспечивает широкий обхват тела во время водных процедур. Накипные отложения на гибких силиконовых форсунках легко удаляются пальцем (QuickClean), чтобы обеспечить длительное и непрерывное пользование продуктом. Элегантные хромированные поверхности и полностью хромированный душевой диск делают дизайн сияющим в любой ванной комнате. 

Технологии:

Технология hansgrohe AirPower обеспечивает комфорт при меньшем расходе питьевой воды. Благодаря специальному аэратору струя воды обогащается воздухом, становясь насыщенной, объёмной и лёгкой. Поток не меняется в зависимости от давления в системе водоснабжения и визуально создаёт ощущение большого напора. Технология присутствует в таких продуктах hansgrohe как верхние и ручные души, душевые системы и смесители для раковины.


Технология hansgrohe QuickClean позволяет быстро и легко очистить аэратор смесителя от известкового налёта. Достаточно просто потереть пальцами по прочной силиконовой накладке - и неприятного белого налёта как не бывало. Изделие не нуждается в разборе или применении агрессивных моющих средств. QuickClean - это всего несколько движений, после которых ваш смеситель будет работать как новый.


Заказывайте выбранную модель hansgrohe Raindance в интернет-магазине “Аквахарьков”: доставка возможна в любой населённый пункт Украины.

Основные характеристики:

Размер верхнего душа, см: 30
Форма: Прямоугольная
Категория: Верхний душ
Назначение: Для душа
Вид монтажа: Настенный
Материал: Латунь / Металл / Пластик (ABS)
Цвет: Хром
Комплектация: Верхний душ
Особенности: Хромированное покрытие
Страна производитель: Германия
Гарантия, лет: 5

Примечания:

* Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут быть изменины производителем без уведомления. Сайт не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Отзывы о Верхний душ Hansgrohe Raindance E 300 1jet SH, 26238000

5 / отзывов
Оценило 6 человек
Заканчивается
Верхний душ Hansgrohe Raindance E 300 1jet с душевым кронштейном Matt White 26238700 Верхний душ Hansgrohe Raindance E 300 1jet с душевым кронштейном Matt White 26238700
21 0%
Заканчивается
Верхний душ Hansgrohe Raindance E 300 1jet с душевым кронштейном Brushed Bronze 26238140 Верхний душ Hansgrohe Raindance E 300 1jet с душевым кронштейном Brushed Bronze 26238140
21 0%
Доставка по Харькову
  • самовывоз с магазина
  • бесплатно от 7500 грн (подробней)
  • оплатить можно наличными
  • картой VISA или MasterCard
Доставка по Украине
Гарантия
  • официальная гарантия от производителя
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней

Популярные товары

Соединительный профиль  Ravak AT белый, E100000021
-31% New Year
Неподвижная стенка для душа Ravak Supernova APSS-80 198 Чёрный PEARL 940403R211 Неподвижная стенка для душа Ravak Supernova APSS-80 198 Чёрный PEARL 940403R211
Євідновлення -12% New Year

Покупатели, которые просматривали этот товар также интересуются