Смеситель для раковины Grohe ESSENCE 32628001 L-Size

Код товара: 32628001
В наличии: 10 шт.
9 675
Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
Grohe

Продукты Grohe являются частью самых бескомпромиссных требований в области качества и функциональности, а также эстетики. Бренд предлагает чрезвычайно широкий ассортимент продукции - надежные системы для душа и ванной, смесители, фурнитуру и т. Д. Компания опирается на современные тенденции и даже создает их с помощью широкого ассортимента сантехники для дома. Продукты Grohe являются частью инновационных решений. Компания заботится о природной среде, что является большим плюсом в наше время, а также учитывает комфорт пользователей. Заслуживают внимания необычные технологические решения, ориентированные на эффективное энергосбережение, бесшумную и бесперебойную работу, точный контроль температуры, безопасность самых маленьких пользователей.

КОЛЛЕКЦИЯ GROHE ESSENCE NEW

 Essence New - серия  сантехники от именитой немецкой марки Grohe, которая славится высококачественными материалами, инновационными технологиями и современными методами производства. Все продукты серии  отличаются подвижными аэраторами, которые позволяют регулировать диапазон потока воды в соответствии с формой раковины.Таким образом, комфорт повседневного использования улучшается.

Серия  Essence New подойдет для любого интерьера, особенно в современных ванных комнатах. Необычные форма в виде цилиндра привлекает своей элегантностью. Все смесители покрыты хромовым покрытием StarLight, которое блестяще сияет, и в то же время является прочным и долговечным.Выбирая Grohe Essence New  вы выбираете стиль и качество!

Смеситель для раковины Grohe ESSENCE NEW L-Size, 32628001-  его стройная, элегантно изогнутая форма прекрасно отражает современные тенденции в дизайне интерьера. Высокий излив позволит вам легко мыть волосы в раковине, наполнять графины водой. Чтобы сэкономить ценные природные ресурсы, смеситель оснащен специальным аэратором EcoJoy®. Благодаря этому вы уменьшите потребление воды вдвое, не теряя производительности. Это решение позволит вам одновременно заботиться об окружающей среде и финансах. При разработке смесителей Essence инженеры GROHE позаботились о его долговременной и бесперебойной работе. В доказательство этому  керамическая головка SilkMove®, размещенная внутри. Она обеспечивает плавную и легкую работу рычага. Аналогичное совершенство можно найти в хромированном покрытии StarLight®, которое покрывает всю поверхность смесителя. StarLight® придает блеск а так же, защищает от царапин. GROHE Essence - это синтез инновационных технологий и стильного дизайна.

ТЕХНОЛОГИЯ GROHE SILKMOVE®


Керамические детали GROHE SilkMove

Давление и температура воды контролируются современной керамической головкой SilkMove®

GROHE SilkMove — Рычаг смесителя имеет керамические диски, которые при изменении 

температуры с горячей на холодную перемещаются легко и с абсолютной точностью .

Во время этого движения диски блокируют воду или позволяют ей течь. Надежная работа этих деталей влияет на высокое качество работы смесителя. GROHE SilkMove® рассчитан на долгие годы, для этого керамическая головка содержит микропоры, заполненные смазкой, поэтому ее можно использовать без технического обслуживания.GROHE SilkMove® гарантирует одинаковую плавность движений как в первый день, так и после 20 лет.


GROHE SilkMove® гарантирует одинаковую плавность движений как в первый день, так и после 20 лет.

ТЕХНОЛОГИЯ GROHE STARLIGHT®


Технология GROHE StarLight® гарантирует долговечный блестящий глянец продукции, полученный благодаря безупречной поверхности, устойчивой к выцветанию и матированию. Таким образом, поверхности изделий GROHE всегда выглядят как новые - независимо от того, сколько времени они уже эксплуатируются. Требования к качеству продукции превышают отраслевые стандарты, и все этапы производственного процесса строго контролируются. 

Покрытие GROHE  StarLight

Твердость покрытий GROHE



Устойчивость к царапинам у GROHE


ТЕХНОЛОГИЯ GROHE QUICKFIX®



Быстрота и легкость — вот что значит технология Grohe Quickfix, благодаря которой время установки сантехнического оборудования сокращается до 50 процентов.Мы хотим сделать жизнь проще. В grohe мы считаем, что наши технические решения монтажа должны быть скорыми в установке и сантехника устанавливаться без особых хлопот.Крепежная система состоит из меньшего чем обычно количества деталей, оснащена встроенным центровочным инструментом и быстро закручивающейся гайкой.


ТЕХНОЛОГИЯ GROHE AQUAGUIDE®


Излив оснащен инновационным аэратором AquaGuide® с подвижным наконечником, который отрегулировать форму потока для каждой раковины.







AquaKharkov – интернет-магазин, который является сертифицированной точкой продажи товаров Грое в Украине, имеет широкий выбор продукции Grohe с официальной гарантией и в разных комплектациях. Покупая Смеситель для раковины Grohe ESSENCE NEW L-Size, 32628001 по доступной цене на сайте АкваХарьков, Вы получаете взамен высококачественный продукт немецкой компании Grohe.

Основные характеристики:

Для Раковины (ТИП): Высокие
Донный клапан: Есть
Размер: L
Назначение: Для раковины
Вид смесителя: Однорычажный
Вид монтажа: Врезной
Высота устройства, см: 24.4
Длина излива, см: 12.7
Высота излива, см: 21.1
Излив: Поворотный
Материал: Латунь
Цвет: Хром
Комплектация: Донный клапан, Шланги подвода воды
Особенности: Ограничитель температуры, GROHE EcoJoy® 5.7 л/мин, Регулируемый аэратор, система GROHE QuickFix™ Plus
Страна производитель: Германия
Гарантия, лет: 5

Примечания:

* Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут быть изменины производителем без уведомления. Сайт не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Отзывы о Смеситель для раковины Grohe ESSENCE 32628001 L-Size

0 / отзывов
Оценило 0 человек
Заканчивается
Смеситель для раковины Grohe ESSENCE 23462001 M-Size Смеситель для раковины Grohe ESSENCE 23462001 M-Size
21 0%
Заканчивается
Смеситель для раковины GROHE Essence New 23541001 L-Size Смеситель для раковины GROHE Essence New 23541001 L-Size
21 0%
Доставка по Харькову
  • самовывоз с магазина
  • бесплатно от 7500 грн (подробней)
  • оплатить можно наличными
  • картой VISA или MasterCard
Доставка по Украине
Гарантия
  • официальная гарантия от производителя
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней

Популярные товары

Ручной душ GROHE Sena Stick 26465DA0 Ручной душ GROHE Sena Stick 26465DA0
товар New

Ручной душ GROHE Sena Stick 26465DA0

11 250
Плитка напольная Cerrad Gres Tilia Mist 17,5х60
-16% New Year

Покупатели, которые просматривали этот товар также интересуются