Набор смесителей Grohe Eurosmart New 3 в 1, для ванной (UA123246M0)

Код товара: UA123246R1
Заканчивается: 1 шт.
8 955
Бесплатная доставка для этого товара не предусмотрена.
Grohe

Красота со всех сторон от GROHE

Готовы представить вам эксклюзивный мир инноваций и элегантности – бренд GROHE. Благодаря революционным технологиям и изысканным дизайном, GROHE поднял занавес в сфере сантехники, предоставляя высокое качество и комфорт.

Технологии: Каждое изделие GROHE прошло через тщательное изучение инженеров, что вылилось в преимущественно инновационные решения. Системы смыва GROHE EcoJoy и GROHE SilkMove обеспечивают эффективную экономию воды и мягкую регулировку водного потока, ощутимо повышая комфорт пользователя.
Материалы: GROHE использует самые высокие стандарты материалов, гарантирующих долговечность и устойчивость. Нержавеющая сталь, высококачественная латунь и прочный пластик – вот те материалы, из которых создаются продукты этого бренда. Купить игру не дорого
Дизайн: Выбор цветов и финишей GROHE не имеет предела. От современных хромированных покрытий до утонченных матовых финишей, вы найдете идеальный вариант, который подчеркнет стиль вашей ванной комнаты или кухни. С GROHE вы получите не только сантехническое оборудование, но и настоящий элемент дизайна и комфорта в вашем доме. Откройте для себя изысканный мир GROHE и наслаждайтесь каждым моментом вашей жизни. Бренд Grohe считается одним из самых прогрессивных в сфере сантехники, инноваций и изысканного дизайна. Подчеркнем основные технологии, делающие их продукцию очень популярной:

Grohe это инновации и технологии:

  • GROHE SilkMove®: Эта технология обеспечивает мягкую и плавную регулировку водного потока и температуры. Благодаря уникальным керамическим дискам вы сможете наслаждаться бесшумной и точной работой кранов Grohe на протяжении многих лет.
  • GROHE FastFixation: Эта технология упрощает монтаж сантехники, обеспечивая быструю и простую установку. С помощью инновационных креплений и монтажных систем вы сможете эффективно сохранить время и усилия при установке.
  • Анти Известняковая Система: Эта система предотвращает образование известняковых отложений и загрязнений на поверхностях сантехники. Благодаря специальным покрытиям и фильтрам вы будете наслаждаться чистотой и блеском вашего оборудования в течение длительного времени.
  • Гарантия 5 лет Кроме того, каждый продукт Grohe поставляется с гарантией на 5 лет, что свидетельствует о высоком качестве и надежности этой продукции. Гарантийные условия позволяют вам уверенно пользоваться вашими сантехническими изделиями без сомнений в их качестве и продолжительности.


Самые популярные серии от Grohe, которые являются бестселлерами и рекомендуются магазином сантехники "АкваХарьков":
  • Серия EuroEco от Grohe предлагает надежность и простоту в использовании по доступной цене. Эта серия включает смесители, душевые системы и аксессуары, которые отвечают самым высоким стандартам качества.
  • EuroSmart – это линейка современных и стильных сантехнических изделий от Grohe, поражающая своей элегантностью и функциональностью. В этой серии представлены смесители для раковины, ванны и душа, гармонично впишутся в любой интерьер.
  • Tempesta – это инновационные душевые системы, обеспечивающие максимальный комфорт и удовлетворение от процедур принятия водных процедур. Они включают в себя широкий выбор насадок для душа, термостатические смесители и другие аксессуары, которые дополнят ваше душевое пространство.
  • Grohtherm – это серия термостатических смесителей для душа и ванны, которые обеспечивают стабильный и безопасный комфорт в процессе принятия водных процедур. Они обладают современным дизайном и высокой эффективностью.
  • Линейка Essentials от Grohe предлагает широкий выбор аксессуаров для ванных комнат, которые дополнят ваш интерьер и обеспечат практичность и удобство в использовании. Она включает в себя крепеж для полотенец, дозаторы для мыла, крючки для одежды и многое другое.
Все эти серии являются новинками 2024 года и отличаются высоким качеством, стильным дизайном и функциональностью. В магазине сантехники "АкваХарьков" вы сможете приобрести всю продукцию Grohe, включая эти бестселлеры по доступным ценам и с гарантией качества.

  • Магазин сантехники "АкваХарьков" – ваш надежный партнер в выборе и обустройстве идеальной ванной комнаты или кухни. Мы усердно работаем над тем, чтобы обеспечить вас не только качественными товарами, но и профессиональными консультациями и разнообразными сервисами.
  • Бесплатные консультации: Наши высококвалифицированные специалисты с радостью предоставят вам профессиональные советы и помогут выбрать лучшие решения для вашего проекта. Мы учитываем ваши потребности и бюджет для обеспечения оптимального решения.
  • Доставка по городу Харьков: Мы понимаем, как важно получить заказ вовремя и без проблем. Поэтому мы предлагаем доставку по городу Харьков, чтобы сделать процесс покупки как можно удобнее для вас. Высококвалифицированные менеджеры: Наши менеджеры – это профессионалы своего дела, которые готовы ответить на все интересующие вас вопросы и оказать помощь на любом этапе покупки. Они помогут вам с выбором товара, подберут оптимальный вариант и представят всю необходимую информацию.
Широкий ассортимент и сервис: У нас вы найдете все необходимое для обустройства вашей ванной комнаты или кухни – от сантехники до аксессуаров на любой вкус)) Купить кран гроє в харькове киеве днепре одесе з доставкой с момента заказа 1-3 дня!

Основные характеристики:

Донный клапан: Нет
Наличие термостата: Без термостата
Назначение: Для ванны
Вид смесителя: Однорычажный
Вид монтажа: Врезной / Настенный
Излив: Стационарный
Материал: Латунь
Цвет: Хром
Комплектация: Смеситель настенного монтажа, врезной смеситель, душевой гарнитур
Особенности: Скрытые S-образные эксцентрики
Страна производитель: Германия
Гарантия, лет: 5

Примечания:

* Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут быть изменины производителем без уведомления. Сайт не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Отзывы о Набор смесителей Grohe Eurosmart New 3 в 1, для ванной (UA123246M0)

0 / отзывов
Оценило 0 человек
Заканчивается
Смеситель для раковины Grohe Eurosmart, хром, 33265002 Смеситель для раковины Grohe Eurosmart, хром, 33265002
-24% 21 0%
В наличии
Смеситель для раковины Grohe Eurosmart 23324001 M-Size Смеситель для раковины Grohe Eurosmart 23324001 M-Size
-23% 21 0%
Заканчивается
Набор смесителей GROHE Eurosmart, 123246М Набор смесителей GROHE Eurosmart, 123246М
-34% 21 0%
Доставка по Харькову
  • самовывоз с магазина
  • бесплатно от 7500 грн (подробней)
  • оплатить можно наличными
  • картой VISA или MasterCard
Доставка по Украине
Гарантия
  • официальная гарантия от производителя
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней

Популярные товары

Зеркало Devit Optima LED 100x70 см 5240130

6 650
Неподвижная стенка для душа Ravak Supernova APSS-80 198 Чёрный PEARL 940403R211 Неподвижная стенка для душа Ravak Supernova APSS-80 198 Чёрный PEARL 940403R211
Євідновлення -12% New Year
Соединительный профиль  Ravak AT белый, E100000021
-31% New Year

Покупатели, которые просматривали этот товар также интересуются

Набор смесителей 2 в 1 для ванной комнаты Grohe QuickFix Start S-Size 34841551TS Набор смесителей 2 в 1 для ванной комнаты Grohe QuickFix Start S-Size 34841551TS
товар New кредит 12 -20% New Year