Кухонная мойка Blanco SUPRA 500-U 518205

Код товара: 518205
Заканчивается: 5 шт.
7 820
Бесплатная доставка для этого товара не предусмотрена.
Blanco

Мойка Blanco – гарант качества

Blanco – лидер мирового масштаба в производстве кухонных смесителей и моек. Основанное в 1925 году семейное дело развилось до именитого бренда, но по сей день сохраняет традиции и принципы того времени. Несомненно, первая ассоциация с «немецкая сантехника» — надежность и долговечность. Но в современном понимании сантехника немецкого производства — это не только качество материалов и изделия, но и продуманный дизайн конкретного устройства. Мойки Blanco представлены в большом количестве вариантов, различного размера, дизайна и цветового решения. Blanco создает шедевры для кухни, и не важно в каком стиле ваш интерьер, удовлетворяет запросы даже самых требовательных покупателей.

Преимущества моек Бланко из нержавеющей стали

Кухонная мойка — зона, которой пользуются чаще всего, поэтому при покупке, стоит внимательно отнестись к ее выбору. Бланко создает изделия, которые спустя длительный период эксплуатации сохраняют свою эстетичность и первозданный вид.


1. Гигиена превыше всего 

Мойка из нержавейки невероятно прочная и максимально гигиеничная. В структуре таково материала отсутствуют поры, что обеспечивает защиту от скапливания бактерий. На протяжении дня с кухонной мойкой могут контактировать молочные продукты, сырое мясо, овощи и прочее. Стоит ли переживать? Нержавеющая сталь непроницаема – значит после вытирания поверхности, наличие вредных бактерий исключено. Кухонная раковина из нержавеющей стали предпочитается к установке, где гигиена имеет наивысший приоритет, например на профессиональных кухнях.


2. Пищевые продукты под защитой

Мойка Бланко не выделяет никаких веществ, соответственно оставленные на поверхности фрукты или овощи не впитают посторонних запахов и не снизят качество продукта. Абсолютно безопасна для продуктов питания.


3. Непоколебимая прочность

Случайно выскользнувшая кастрюля ничуть не повредит целостность и поверхность мойки. Материал смягчает силу удара, упавшая в чашу тарелка, с большой вероятностью останется цела. Нержавейка – самый мягкий из материалов моек, если в нее упадет тяжелая ваза, на поверхности останется след, однако упавший предмет будет в порядке.


4. Износоустойчивость

На кухне ежедневно задействуется множество кислотосодержащих продуктов и химических средств, которые проникают в структуру мойки и медленно ее разрушают. Мойка из нержавеющей стали неуязвима, цвет и структура не изменятся никогда. Неагрессивно чистящее средство, нанесенное мягкой тряпкой нужно вытереть насухо.


5. Легкая уборка

Мойка будет вам безукоризненно служить на протяжении многих лет. Все что необходимо – немного заботы, на регулярной основе. Помимо этого изделие не требует особого ухода и множество усилий. Грязь и крошки на поверхности не принесут затруднений – одно движение руки, и от пятен не останется следа. Как быть с известковым налетом? В большинстве случаев достаточно протереть мойку влажной тряпкой. В случае жесткой воды в вашем водопроводе, который оставляет более стойкий налет, стоит прибегнуть к чистящим средствам прямого назначения, или задействовать раствор из подручных средств, а именно смешать 20% уксуса с 80% воды.


6. Устойчивость к свету и температуре

Постоянное воздействие солнечных лучей ничуть не испортит мойку Blanco. Горячая кастрюля и даже вылитый в раковину кипяток не деформирует корпус, не оставит следов. Устройство сохраняет свой блеск как в день покупки, даже после длительного периода эксплуатации.


7. Неподвластна коррозии

Все знают, что сталь под воздействием воды может заржаветь, однако нержавейка не подвержена коррозии. Одно из главных достоинств такого устройства – самообновление, которое происходит благодаря пассивному слою, который восстанавливается под воздействием кислорода.


8. Высшее качество стали

Рано или поздно на любой стали образуются царапины, однако она бывает разной. Компания Бланко отдает предпочтение лучшим материалам, соответствующим высоким критериям оценивания. При возникновении мелкой царапины, ее можно попробовать удалить с помощью полировочного средства.

Основные характеристики:

Гарантия, лет: 5
Категория: Прямоугольные
Минимальная ширина тумбы, см: 60
Страна производитель: Германия
Ширина чаши, см: 50
Крыло: Нет
Комплектация: Отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2, набор крепежа
Глубина чаши, см: 40
Отверстие под смеситель: Нет
Форма: Прямоугольная
Высота чаши, см: 17.5
Автоматический слив: Нет
Цвет: Хром
Размер мойки, см: 53х43
Материал: Нержавеющая сталь
Поверхность: Polish
Тип установки: Врезной под столешницу

Примечания:

* Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут быть изменины производителем без уведомления. Сайт не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Отзывы о Кухонная мойка Blanco SUPRA 500-U 518205

0 / отзывов
Оценило 0 человек
Доставка по Харькову
  • самовывоз с магазина
  • бесплатно от 7500 грн (подробней)
  • оплатить можно наличными
  • картой VISA или MasterCard
Доставка по Украине
Гарантия
  • официальная гарантия от производителя
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней

Популярные товары

Тумба консольная AQUA RODOS Америна 90 см с умывальником "Deep", АР000057446 (Белый) Тумба консольная AQUA RODOS Америна 90 см с умывальником "Deep", АР000057446 (Белый)
ТОП продаж товар New кредит 12 -27% New Year
Ванна  KO&PO акриловая 140 х 70 с ножками С10022
-6% New Year
Дачный Унитаз Пенек
-24% New Year

Дачный Унитаз Пенек

2 599
1 999
Смеситель для ванны Grohe Eurosmart, 33300002 Смеситель для ванны Grohe Eurosmart, 33300002
-22% New Year
Смеситель для раковины S-размера Grohe QuickFix Start 235512432 Смеситель для раковины S-размера Grohe QuickFix Start 235512432
товар New -9% New Year
Клавиша смыва Grohe Even черная матовая 38966KF0 Клавиша смыва Grohe Even черная матовая 38966KF0
товар New -16% New Year
Душевой бокс KO&PO 126A (100x100) GJ С10071
-6% New Year

Душевой бокс KO&PO 126A (100x100) GJ С10071

14 564
13 836
Компакт Roca Gap Rimless с крышкой soft-close A34D738000 Компакт Roca Gap Rimless с крышкой soft-close A34D738000
-40% New Year

Покупатели, которые просматривали этот товар также интересуются

Недавно смотрели