Товара нет в наличии. Скорее всего он был снят с производства.
Наши менеджеры помогут вам найти замену или подскажут когда стоит ожидать поставок данного товара.
Для этого просто закажите обратный звонок!
Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним в течение 30 минут.
История о любви, страсти и гармонии с любимой ванной LoveStory продолжается. Обновленная ванна LoveStory II, являющаяся продолжением одной из самых продаваемых ванн RAVAK, имеет также форму сердца, которая придает ей неповторимость и эмоциональность, но в тоже время подчеркивает легкие линии и качество материала, из которого она изготовлена. В отличии от других, ванна LoveStory II позволяет насладиться взаимной близостью и купанием вдвоем. Представлена в размере 196 x 139 см в Л/П вариантах, поэтому с точки зрения расположения в ванной комнате, является более практичной, чем обычная угловая ванна. Возможность усиления ванны с помощью технологии PU Plus обеспечивает отличные тепловые и звукоизоляционные качества, а также усиливает ощущение тепла и релаксации.
К ванне LoveStory можно докупить смеситель, мебель для ванны и другие изделия RAVAK. Можно установить оригинальную гидромассажную систему (LoveStory Base, LoveStory Pro, LoveStory Ultra).
Ванну можно оснастить подводным освещением - Хромотерапия H20 Color
* Цвет или оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут быть изменины производителем без уведомления. Сайт не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.